В праве ли я как квартиросъемщик требовать переращет за свет, газ, квартплату?

• г. Заволжье

В квартире которую мы имеем прописано 4 человека. Один из которых отсутствовал по причине своей работы пол года. В праве ли я как квартиросъемщик требовать переращет за свет, газ, квартплату? Что мне делать? В этом случае?

Ответы на вопрос (2):

1. Собрать доказательство отсутствие человека 6 месяцев.

2. обратится в бухгалтерию на перерасчет