Статус земельного пая в Крыму - действителен ли украинский арендный договор до 2020 года или требуется новое соглашение?

• г. Симферополь

Вопрос: Крым. Земельный пай находится в аренде до 2020 года по украинскому договору. Действителен ли он в данное время или арендатор обязан был заключить новый договор? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим г. Симферополь!

В данной ситуации, к вашему сожалению, вам необходимо будет перезаключить Договор по аренде земельного пая с новыми властями Крыма.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 19.12.2018 г.