Канцлер банк Москва - дистанционное кредитование с обязательным платежом за межрегиональный перевод – мошенничество или реальная возможность?
• г. Южно-Сахалинск
Кто знает или слышал о "Канцлер банк" г. Москва. Дистанционное кредитование на очень заманчивых условиях. Настораживает, что условием получения кредита наличными через курьерскую службу, является обязательный платеж 5000 руб. за межрегиональный перевод. Не мошенничество ли это? В Интернете о нем ничего нет. Подскажите.
Ответы на вопрос (3):
г. Таганрог
г. Чебоксары
Здравствуйте, скорее всего это не банк, а только название, банки так не работают. Сначала пусть переведут деньги, например миллион, а потом взымают комиссию. В любом случае не чего не платите заранее.
Спросить19.12.2018, 15:56,
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте.
100% мошенничество.
Такого банка в реестре ЦБ РФ нет.
О кредиторах-мошенниках и обмане заемщиков на нашем сайте подготовлена специальная статья, с которой Вы можете ознакомиться по ссылке: