Какие дивиденты ожидать при покупке 49,98% акций ОАО, находящегося в стадии ликвидации?

• г. Владивосток

Смотрите, предприятие в стадии ликвидации, продает 49,98% акций ОАО на что и какие дивиденты можно рассчитывать при покупке акций?

Ответы на вопрос (1):

Если предприятие в стадии ликвидации, то за покупку акций деньги уйдут кредиторам и вы ничего не получите.

Точно не вкладывайтесь в это предприятие.