Проблемы с общением с ребёнком после развода - как мне восстановить контакт и что делать с закрытым деспансером?

• г. Белово

Развелись с женой в 2010 г, после развода я несколько рас встречался со своей дачкой пока я жил один все было нормально но после того как я познакомился с девушкой она мне запретила видеться с ребёнком на звонки не отвечает, Ребенка я уже не видел 3 месяца что мне делать тем более у её то есть моей бывшей жены есть призыв в кемеровский неврологический деспансер закрытого типо, Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Владимир!Вначале обращайтесь в органы опеки,если они не помогут в порядке внесудебного урегулирования вопроса,помочь вам,то обращайтесь с иском о порядке участия в воспитании и общении с дочерью

Владимир, обратитесь в суд с исковым заявлением, о том, что ваша жена препятствует вашему общению с ребенком. Суд ее обяжет не препятствовать. Так же и ваши родители могут общаться с внучкой. Удачи и не бойтесь, что ваша бывшая - юрист.)))))

Удачи!!!Если что задавайте вопросы.