Мужу пришло письмо о необходимости отдавать алименты, но он хочет выразить возражения

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста мужу пришло письмо что он должен 1/4 часть зарплаты отдавать алименты, может ли он написать возражения что он не согласен так как у него есть еще двое маленьких детей и жена на содержание?

Ответы на вопрос (1):

Это делается по другому, ВЫ подаете на алименты, когда взыщут муж имеет право обратиться в суд, что бы с него взыскивали 50% на троих детей в равных долях. Алгоритим именно такой, займет 2-3 месяца.