Удалить паспортные данные с интернета.

• г. Краснодар

Удалить паспортные данные с интернета.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите администратору сайта сообщение через электронную почту. Электронная почта сайта находится вкладка "контакты" либо внизу страницы сайта.

Уважаемая Светлана! Невозможно заблокировать информацию на всех сайтах интернета, и если она появилась на одном сайте с равной вероятностью она появится на сотне других.

Информация останется в интернете, но найти ее уже сможет только тот, кто знает конкретный адрес.

Берегите репутацию и не отправляйте в открытый доступ информацию о себе!