Хочу удалить свои паспортные данные из интернета, помогите пожалуйста как это сделать.

• г. Челябинск

Хочу удалить свои паспортные данные из интернета, помогите пожалуйста как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Нужно узнавать как они туда попали, далее необходимо обратиться к администратору сайта с письменным заявлением, одновременно с этим нужно написать соответствующее заявление в Роскомнадзор. В соответствии с ФЗ-59 о порядке рассмотрения обращений граждан, ответ Вы получите в течение 30 дней с момента регистрации указанного обращения.

С уважением!