Вопрос о принудительной выписке моего мужа из квартиры, которую я продала дочери в 2018 г.

• г. Саратов

Продала дочери квартиру в 2018 г, в ней прописан мой муж он не её отец, другого жилья у него нет, мы не в разводе, купила квартиру в 2005 г. мужа прописала в 2013 г. брак с мужем зарегистрировала в 2015 г. выиграет ли моя дело в суде о принудительной выписки моего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Да, выиграет. В данной ситуации он ей посторонний человек, членом семьи не является.