Как вернуть свою машину, если она была продана по мошеннической схеме?

• г. Брянск

Машина числится на мне. поменялся на другую. Другая исчезла по мышейнической схеме. С кем менялся продал кому не знаю. Штрафы приходят на меня. Хочу вернуть свою... как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей. Обратитесь в ГАИ с заявлениями о приостановлении регистрационных действий и о постановке автомобиля в розыск. Так ее не переоформят и сообщат Вам в случае ее обнаружения.