Операция после спортивной травмы - кому обращаться и кто несет ответственность?

• г. Самара

Я получила травму на соревнованиях от колледжа, мне требуется дорого стоящая операция подскажите кому обращаться и кто должен нести ответственность за это.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Диана, ответственность за это должны нести организаторы соревнований, а также организация где они проходили. Виновников определит служебное расследование и акт о травме. Вам стоит написать жалобу в прокуратуру для проведения проверки. И уже к виновникам предъявлять иск о возмещении ущерба здоровью.