Пешеход переходит дорогу в неположенном месте и погиб от удара автомобиля - какое будет судебное решение?

• г. Омск

Пешеход переходил дорогу не по пешеходному переходу в утренние время. Мгновенно погиб от удара проезжающего авто. Следствие ведётся. Водитель сказал что пешеход появился неоткуда. Водитель и пешеход были трезвы. Водитель работает в такси. Какое возможно судебное решение?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Денис, если Водитель и пешеход были трезвы, а Водитель работает в такси, то как показывает судебная практика водителю грозит условный срок 2-4 года.

А компенсация для ребенка по потере кормильца возможна?

Компенсация для ребенка по потере кормильца на усмотрение суда.