Школьный журнал и конфиденциальность оценок

• г. Иркутск

Могут ли родители смотреть школьный журнал, ведь там оценки не только их детей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Родители и иные законные представители ребенка имеют право знакомиться с содержанием классного журнала, но только в присутствии классного руководителя и учителя-предметника — как во внеурочное время, так и на родительских собраниях, производить фото и видео съёмку, запрещено.