Как написать на ознакомление с материалами уголовного дела и с протоколом судебного заседания.

• г. Ростов-на-Дону

Как написать на азнакомление с материалами уголовного дела и с протоколом судебного заседания.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы осужденный или потерпевший по данному уголовному делу, то очень просто, в канцелярии суда есть образцы... прошу ознакомить с материалами дела и протоколом суд. заседания дело№...по обвиненни... число подпись.