Проблемы с заказом и возвратом товара в интернет-магазине ВИНИРЫ - невозможность связаться и заблокированные телефоны

• г. Томск

Я заказывал интернет-магазине ВИНИРЫ так как товар не соответствует требованиям связаться не могу все телефоны заблокировали не могу вернуть товар и получить свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо узнать юридический адрес продавца, если это официально зарегистрированный интернет-магазин. Отправить на этот адрес претензию с требованием о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств в связи с продажей Вам товара ненадлежащего качества.

Претензия пишется в 2-х экземплярах (один для продавца, второй для Вас).

Отправляете письмо с уведомлением через почту, а выданные квитки прикрепляете к Вашему экземпляру.

За помощью можете обратиться в Роспотребнадзор или в Общество по защите прав потребителей.

Хочу предупредить сразу, что в интернете хватает мошенников, поэтому Вы могли столкнуться как раз с этой проблемой.

Всего хорошего!