Как расторгнуть договор с клиникой и вернуть деньги в банк, если процедура оказалась некачественной?

• г. Волгоград

Я вчера заключила договор с платной клиникой, под оплату услуг на мое имя был взят кредит в банке. Деньги по этому договору перечислены на счет клиники. При этом мне провели одну процедура криолиполиза Вникла, что это махинация только дома. Как Правильно расторгнуть договор с клиникой и вернуть деньги в банк? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Тут нужно ознакомится с договором ст.420,421,819,820 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали? Есть императивные требования закона.

Вам надо поочередно расторгнуть договор на оказание медицинских услуг и кредитный договор. Добровольно они могут отказать Вам сделать это. Обратитесь к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.