Как можно получить гражданство РФ по упрощенной системе при проживании в России с 2011 года?

• г. Мытищи

Мы с сыном выписались из Казахстана на ПМЖ в Россию 8 сентября 2011 года. Но так как мы с мужем жили гражданским браком он гражданин России пока нас официально расписалиси мы неуспели сдать документы до 24 октября по упрощенной системе. Ребенок у меня от предыдущего брака. Подскажите пожалуйста как можно получить гражданство РФ по упрощенной системе? Чтоб неждать 2 года и менуя РВП и вид на жительство? Скажите возможен ли такой вариант так как мы с сентебря по прописки не где нечислимся и по докумениам уехали на ПМЖ в Россию в сентебре 2011 года. Если такой вариант невозможен можно узнать как нам быть? И какой срок получение гражданства для граждан Казахстана. Зарание Спасибо большое! С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день! К сожалению, по упрощённой схеме уже не получите....