Если судебный пристав-исполнитель изъял имущество, не принадлежащее должнику, и реализовал его

• г. Москва

Если судебный пристав-исполнитель изъял имущество, не принадлежащее должнику, и реализовал его, то что может сделать для защиты своих интересов собственник этого имущества, располагая документальными доказательствами своих прав на это имущество?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать через суд