Извещение о сумме внесения денег для выкупа ценных бумаг у акционеров - что делать?
₽ VIP

• г. Мантурово

С НАСТУПАЮЩИМ 2012 годом РАДОСТИ ВАМ!

Здравствуй Уважаемые! Пишет Вам клиент задавший вопрос на 9111.ru №1480982 от 06.12.2011 г. принудительной скупке акций.

Леонид На днях получил извещение исх. № 198 от 16. 12. 2011 г. Нотариус Мантуровского нотариального округа Костромской области - Березина Таисия Константиновна, извещает Вас, что 16 ноября 2011 года внесена сумма: ООО «СВЕЗА-Лес» в депозит нотариуса на Ваше имя 5295 руб. 40 коп. для выдачи Вам в счёт уплаты: выкуп ценных бумаг у акционеров - уклонение кредитора от принятия исполнения.

За получением означенных денежных средств Вам следует явиться к нотариусу по адресу...

Я с такой постановкой не согласен.

Имею предложение, возьмите это дело всвой оборот. А насчет оплаты проблем при выигрыше дела не будет.

Ваши условия?

До свидания 23.12. 2011 г. Леонид.

Ответы на вопрос (1):

Сообщите дополнительно, основание для перехода право собственности Вам известны???