Необходимость включения в доверенность право расторжения договора участия в долевом строительстве и регистрации права собственности - риски и возможности

• г. Красногорск

Обязана ли я вписывать в доверенность (доверенность на неск. Человек, кот. будут моим представителем для оформления переуступки ДДУ) право расторжения договора участия в долевом строительстве, а также регистрации права собственности?

Это написано в образце компании, кот. она предоставила. Смущает 2 вопроса: 1 расторжение - смогул ли они без моего ведома расторгнуть договор ДДУ? Или его стоит исключить из доверренности? И с чем я могу столкнуться, если его исключу. 2 вопрос: право собственности - означает ли,то что написав о том, что они могут регистрировать право собственности, я впоследствии Это должна делать только через компанию? Или же это ни к чему меня не обязывает? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Полномочия всегда прописываются в доверенности, на них обратите внимание. Все что там написано, доверенные лица будут иметь право делать.

Обязана ли я вписывать в доверенность( доверенность на неск .человек , кот. будут моим представителем для оформления переуступки ДДУ) право расторжения договора участия в долевом строительстве, а также регистрации права собственности? - нет не обязаны, это Ваше право.

могут они без моего ведома расторгнуть договор ДДУ ? если это прописано то да.

право собственности - означает ли ,то что написав о том , что они могут регистрировать право собственности, я впоследствии Это должна делать только через компанию? - этот вопрос не понятен.

С новым годом, удачи.

Прошу оценить ответ.