Нет отопления в приватизированной квартире - Что делать?

• г. Баку

Я приобрела приватизированную квартиру, где были срезаны отопительные трубы и радиатор. Теперь ЖЭК заставляет меня восстановить трубы и радиатор за свой счет, а у меня нет на это денег. Имею ли я право отказаться их проводить. Живу я на девятом этаже.

Ответы на вопрос (1):

Анжелика,добрый день! Если в акте приёмке квартиры не были указаны срезанные трубы и радиатор, то ЖЭК вправе требует,но лучше будет,если вы заявите претензию к собственнику квартиры... желаю удачи