Ко мне в гости по туристической визе приезжает одноклассник на новый год надо ли его регистрировать и где.

• г. Москва

Ко мне в гости по туристической визе приезжает однокласник на новый год надо ли его регистрировать и где.

Ответы на вопрос (1):

В течение 7 дней надо ему сделать временную регистрацию в вашей кв. или в отеле.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.