Премия и зарплата - положены ли они мне после ухода в декрет?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите. Ушла в декрет 25 октября 2018 года. Сегодня на работе говорят, что 27 декабря будет всем зарплата и 13 премия. Мне положена эта 13 премия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, 13 зарплата, по другому 13 премия - это добровольная выплата работодателя, поэтому в данном случае, работодатель как может выплатить эту премию, так и не может.