Возможность включения требований о расторжении договора с банком, рассрочке платежей и уменьшении штрафных санкций в возражениях на судебный приказ о взыскании задолженности

• г. Калуга

Можно ли в возражениях на судебный приказ о взыскании задолженности (с меня), просить мирового судью о расторжении договора с банком, о рассрочке по выплате задолженности, и уменьшении штрафных санкции в соответствии со статьей 333 ГК РФ до 1000 руб.. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нет, мировой судья просто отменяет сам приказ. Все остальное можно заявить в ходе рассмотрения искового заявления.