Вопрос о выселении алкоголика из трехкомнатной квартиры, принадлежащей двум собственницам с равными долями

• г. Саранск

В 3-х комнатной квартире, две собственницы, по 1/2 доли и три прописанных человека, один из прописанных алкоголик, имеет ли право одна из собственниц квартиры, выселить алкоголика, без согласия другой собственницы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно имеет полное прав обратиться в суд с исковым заявлением о выселении.