Рецидив преступления - женщина, ожидающая ребенка, осуждена по статье 158 часть 3. Возможность подачи ходатайства на условно-досрочное освобождение и перспективы амнистии.

• г. Щелково

Статья 158 ч 3+рецидив ЖЕНОЙ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ СПРАВКИ В СУД ЧТО СКОРО РОДИТЬСЯ РЕБЕНОК ЧТО У ЖЕНЫ ПОРОК СЕРДЦА ЗАБОЛЕВАНИЕ В ИТОГЕ осужден к 1 году и 6 месяцев строгово режима когда можно подать ходотайство на удо-это значит сколько нужно отсидеть месяцев и потом подать ходотайство на удо? И ЕЩЕ ВОПРОС ВООБЩЕ ТАКАЯ СТАТЬЯ ПОПАДАЕТ ПОД АМНИСТИЮ.

Ответы на вопрос (1):

а Вы обжаловали приговор в кассационном порядке?