Вправе ли работодатель устанавливать испытательный срок выпускникам высших учебных заведении, впервые устраивающихся на работу.

• г. Щучинск

Вправе ли работодатель устанавливать испытательный срок выпускникам высших учебных заведении, впервые цстраивающихся на работу.

Ответы на вопрос (1):

Если вы устраиваейтесь впервые по специальности, которую вы получили в высшем учебном заведении, то нет.