Вопрос в каком размере отблагодарить хирурга по замене межпозвоночного диска на имплант, делали по квоте.

• г. Воронеж

Вопрос в каком размере отблагодарить хирурга по замене межпозвоночного диска на имплант, делали по квоте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Такие действия могут быть расценены правоохранительными органами как взятка. Поэтому врачи последнее время неохотно берут подарки.

Поэтому будьте внимательны.

Могу посоветовать пообщаться с хирургом и решить это с глазу на глаз.