Возможно ли возмещение расходов на операцию по замене импланта и растянутый спинной мозг?

• г. Саратов

Хочу спросить, мне по квоте была сделала операция по замене шейного диска на имплант. Имплант был большой и мне растянули спинной мозг. Сейчас мне уже в Москве будут переделывать операцию по замене на меньший, но за большие деньги. Могу ли я отсудить их у НИИ, где сделана неудачная операция и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе подать заявление в суд о возмещении расходов на проведение операции.