Пенсионная реформа - кто будет выигрывать и почему российская экономика требует новых источников финансирования?

• г. Барнаул

Хотелось бы узнать, при подписании пенсионной реформы, ваша цель... пополнение и повышение зарплаты Чиновникам, Депутатам. И другим, в Вашем окружении..?

Если у населения страны, России отменить кредиты, то все окажутся с голой попой на асфальте...

Когда же вы начнете финансирование населения с природных ресурсов страны, Газ нефть и прочих добытых на территории России полезных ископаемых, или ими будут пользоваться ОЛИГАРХИ, Депутаты, и прочий Люд...

До каких пор будете искать средства для пополнения госбюджета в карманах народа России?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ вправе обратиться с данным обращением к Президенту РФ на сайт.