Возможность подачи заявления о привлечении свидетелей до суда представителем, удовлетворенному устному ходатайству о допуске

• г. Казань

Можно ли подать заявление о привлечении свидетелей до суда представителю... ранее в деле есть запись что суд удовлетворил устное ходатайство о допуске представителя.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельские показания это одно из доказательств. Можете подать в суд соответствующее ходатайство.

Здравствуйте.

Можете обратиться с таким ходатайством в суд до рассмотрения дела и в любое время в период рассмотрения дела, до вынесения решения судом.