Свободное посещение школы в 10 классе - доступный вариант для особых ситуаций?

• г. Красногорск

Здравствуйте, возможна ли в 10 классе такая форма посещения школы, как свободное посещение. Может при каких-то сложных ситуациях (как здоровье, что-то в семье, забота о больных родственниках и тд)?

Ответы на вопрос (1):

Да формы есть разные для получения образования. Например дистанционная через компьютер, заочная, вечерняя, свободное посещение и т.д. в зависимости от случаев жизни и состояния здоровья. Оформляют через отдел народного образования и школу.