Занимаем определённые должности, где судимость не допустима.

• г. Мытищи

Мы осуждены (трое) мировым судьей по статья 115 часть 1 и 116 УПК, сейчас подаём аппеляцию, т.к. нет ни доказательств, ни мотива преступления, только показания свидетеля рабочего-узбека, который был подкуплен. Занимаем определённые должности, где судимость не допустима.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, приговор вступит в законную силу после его обжалования в кассационной инстанции в верховном суде, то есть после аппеляции. После истечения срока давности дело должно быть прекращено, если приговор не вступит в силу.

Дмитрий, как и приговор мирового судьи, приговор федерального суда можно будет обжаловать в вышестояшем суде, в случае, если вы сочтете его незаконным и несправедливым. Если будут вопросы, обращайтесь.