Далее грустнее, но вопрос не в этом, вопрос: Сколько времяни суд может тянуть?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая, в кратце: приезжаю 9.08. в Карелию, с семьей, ребенку 8 мес, проехал 1000 км тормозят ДПС, говорят габ огни не горят, итог-дышу в трубку, показывает, после двух часов, на третий раз при их же вызвынных понятых, который один из них мент. Каким образом показало--не ясно. С моей стороны есть свид, но в протоколе их нет. Соответственно при таком раскладе, от подписи отказался и запросил больницу, был послан. Далее грустнее, но вопрос не в этом, вопрос: Сколько времяни суд может тянуть? Дпс выдали повестку на 17 08 я был в суде 11 08 и перенес дело в Питер по месту жит-ва удовлетворили. Пускай дело пересылали 1 мес Здесь купил больняк, не прошел. Был суд 03 11 тк проверили больняк и не прокатил, перенес в вышестоящий за не надлежащее оповещение. Сколько времяни у них есть на разбирательство? 09 08 встрял,17 08 суд в КАрелии +перенос дела берем 1 месяц, тоесть срок пошел с 17 09 грубо. В миров суде 1.5 мес теперь жду районный, сколько времяни у них есть?

Ответы на вопрос (1):

Илья, ст. 4.5 КоАП срок 3 месяца, со дня совершения АП, не может быть вынесено постановление. Апелляция может рассмотреть если оставит в силе.