В квартире прописаны я и дочь. Дочь живет и работает в Самаре. Как не платить з вывоз мусора с 01.01.19

• г. Самара

В квартире прописаны я и дочь. Дочь живет и работает в самаре. Как не платить з вывоз мусора с 01.01.19

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нужно, чтоб дочь прислала Вам справку, что живет в Самаре, либо копию договора найма квартиры, либо справку с места работы. Какой-то документ, подтверждающий, что она там живет-работает. Этот/эти документы отнесите в управляющую компанию и напишите заявление на перерасчет.