Собственность на дом в браке с долевым владением и противозаконная аренда - что делать?

• г. Барнаул

У меня есть дом приобретенный в браке. Собственность долевая с сыном. Сыну 18 лет, проживает со мной. В доме прописаны сын, дочь несовершеннолетняя, бывшая супруга (в разводе 7 лет). Бывшая супруга сдала дом в аренду уже во второй раз. Я против, но она моего согласия не спрашивает. Квартиранты говорят, что отдали ей задаток исъезжать не собираются.

Ответы на вопрос (4):

Андрей, выселяйте квартирантов, бывшая супруга не может без вашего согласия сдавать дом посторонним лицам.

Андрей, если квартиранты несогласны добровольно покидать дом, выселять придется в судебном порядке.

С уважением

А доля которая Ваша она общая совместная с супругой?

Предлагаю подойти на консультацию, это бесплатно, с документами на дом. ООО "Юридический Профицентр" г.Бийск пер.Почтовый 13, предварительно звонить по тел.32-99-03 в рабочие дни