Можно ли поставить постоянную регистрацию у лишенной родительских прав матери и получить квартиру - опыт ребенка из детского дома

• г. Тамбов

Меня зовут Иван я из детского дома и стою на очереди на квартиру, у меня закончилась временная регестрация и я хочу поставить постоянную у мамы которая лишена род. прав можно ли мне поставить постоянную регестрацию? И получу ли я квартиру после этого?

Ответы на вопрос (1):

Собственник решает по постоянной регистрации по своему усмотрению. Должны иметь постоянную регистрацию для получения жилья.