Как правильно вести себя в суде при разводе, если желание примириться есть только у одного супруга и есть двое малолетних детей

• г. Харьков

Как себя надо вести в суде или правильно отвечять при разводе если я хочу примериться но муж не хочет и у нас двое детей несовершено летних ?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе просить у суда срок на примирение сторон, мотивация-ДЕТИ.

Добрый день, Олеся! Так и отвечайте, что вы хотите сохранить семью и просите суд дать вам время на примирение. Все зависит от того, что именно послужило причиной развода и какие шансы на примирение.