Дети мои невиновно страдают от слухов об моем диагнозе закрытого туберкулеза

• г. Абакан

Мне поставили диагноз закрытый туберкулез. В садике медсестра после того как прислали моим детям пройти фтизиатра. Расказала воспитателям что я болею. После чего слухи так разошлись что оказалось что дети мои больны. А они полностью здоровы!

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства.