Подскажите что делать, а свидетельство на собственность мне уже сделали в рег палате.

• г. Тольятти

Мы купили дом за материнский капитал и нам риэлтор неправельно написал договор купли-продажи. И мне сказали в пенсионном фонде написать дополнительный договор купли-продажи. Кто должен исправлять этот договор купли-продажи (я или продавец). И как мне переделать ошибки риэлтора? Подскажите что делать, а свидетельство на собственность мне уже сделали в рег палате.

Ответы на вопрос (1):

В договоре участвовалли две стороны, поэтому исправления или дополнительные соглашение исправляется и подписывается двумя сторонами.