Может ли бывшая супруга потребовать алименты за все 8 лет после выдачи дубликата?

• г. Тамбов

Надеюсь вы поможете мне. От первого брака у моего мужа есть ребенок. В 2010 году, будучи ещё в браке с первой женой он платил ей алименты. Потом уволился с официальной работы и около 2 х лет платил ей алименты отдавай прямо в руки. С 2013 года он работает официально, все деньги переводятся через Сбербанк. Ежемесячно стабильную сумму и переодически на подарки. Вчера бывшая супруга была в суде, где ей выдали дубликат на алименты. Беспокоимся что она может сделать подлость и потребовать деньги за все 8 лет. Возможно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же нет. не стоит переживать.