Нужно ли пересдавать ПДД и другие дипломы каждые 5-10 лет? И кто будет оплачивать скидку на ОСАГО?

• г. Владимир

Это до чего мы дойдём? Может нам и докторскую и другие виды дипломов каждые 5-10 лет заново защищать? В ПДД сказано при каких нарушениях пересдача правил, если нет нарушений никакой пересдачи! У меня скидка на ОСАГО давно уже максимальная, больше не скидывают. Так кто будет оплачивать скидку? А за сдачу ПДД будут брать деньги и экзамены проводят в определённые дни и время...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сейчас еще рано об этом говорить.