Как доказать наличие дополнительного дохода у мужа при подаче на алименты, если он работает на низкую зарплату?

• г. Кукмор

У меня такая проблема, я собираюсь подавать на алименты мужа. У нас двое общих детей. Он чтобы платить по минимуму устроился на работу в салон сотовой связи где оклад пять тыс рублей. То есть он собирается платить алименты только из этой суммы. Как доказать что у него есть еще премиальные, сама нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и старшему и младшему еще трех лет нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При подаче иска сформулируйте доказательства того, что зарплата мужа складывается из нескольких частей - и просите установить алименты в твёрдой сумме. Тогда сумма не будет зависеть от того, что будет написано зарплатной ведомости.