Сомнения в ответе краевого минздрава - Как обратиться вышестоящей инстанции для проведения комиссии по медпомощи?

• г. Новосибирск

С краевого министерства здравоохранения пришёл ответ о правильности оказания медпомощи, что все правильно, все в рамках закона, но я в сомнении, ответ отписка какой-то.В какую вышестоящую инстанцию можно обратиться, чтобы там провели комиссию медпомощи.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, что если Вы уверенны, что Вам была оказана некачественная медицинская помощь, необходимо обратиться в суд, руководствуясь Законом "О защите прав потребителей" и в рамках рассмотрения дела заявлять ходатайство о назначении судебной медицинской экспертизы и ставить перед экспертами вопросы о качестве услуги. Правда, стоимость экспертизы, будет составлять +-30 000,0 рублей. Если интересуют нюансы, необходимо подробнее вникнуть в вопрос.