Как снять с учета и утилизировать автомобиль по доверенности без ответа владельца
• г. Санкт-Петербург
Отдал по доверенности ГАЗ 310221, год выпуска 1997, срок с 13.04.2008 до 12.04. 2011; также отдал ПТС. У меня в наличии только копии ПТС и свидетельства о регистрации, а также, заверенная нотариусом копия доверенности. От того человека ни ответа, ни привета. Как снять с учета машину для утилизации?
Благодарю за внимание.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Обратиться в МРЭО с заявлением об утилизации.