Как проверить наличие генеральной лицензии Банка России у KEY BANK?

• г. Саратов

KEY BANK Деятельность банка осуществляется в соответствии с генеральной лицензией Банка России №17601 от 15.03.2017 г. Как проверить есть такой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Василий! Существует несколько вариантов: 1. Посмотреть на сайте банка; 2. Прийти в банк и увидеть на досках информации (уголок потребителя). 3. Можете запрос в ЦБ (территориальный) сделать.