Проблемы с обучением в автошколе - как добиться полноценного обучения?

• г. Симферополь

Мне в автошколе обещали обучение 56 часов практики по 2 васа а вместо этого обучают по часу я боюсь неуспею на учится что мне сделать чтоб их заставить обучать меня как положено по 2 часа я всё понимаю им бензин лишний не помешает но я тупо боюсь не сдать практику по причине не до учения.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете понуждать их посредством письменных требований. Однако, это тот редкий случай, когда я рекомендую не делать таких вещей. Как показывает практика, если после привнесения жалобы вас и будут два часа катать, то по одной линии, с кучей простоев, а в конце вы будете заезжать куда-нибудь в каменку и инструктор скажет, что ваше время вышло. Могу порекомендовать частного инструктора, который вам за некоторое количество практических занятий поможет закрыть все пробелы по вождению.