У меня просрочен паспорт, что будет с моей квартирой, которую мне дали на 5 лет?

• г. Москва

У меня просрочен паспорт, мне давали квартиру на 5 лет, позвонили, сказали приехать, перезаключить договор, могут ли у меня забрать квартиру, так,как просрочен паспорт? Или мне предоставят какое-то время? Что делать в этой ситуации, подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

У Вас какой договор и с кем? Коммерческий найм с муниципальным образованием? Когда заканчивается срок действия договора?

Если так, то скажите, что у Вас паспорт на обмене и срочно меняйте паспорт, ни кто у Вас квартиру не заберет, если все объясните.