Необходимые документы для иностранных граждан, желающих зарегистрироваться на учет в Киргизии, особенно для беременных

• г. Москва

Я беременная.. Я гражданин Киргизии. . Мне нужны встать на учёт..Какие документы нужны для иностранцев? Подробнее скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алия, вам необходимо оформить медицинский полис добровольного медицинского страхования (ДМС) в страховой компании и встать на учет в женской консультации, по вашему месту прибывания.