Возразить приставу по поводу некорректно составленного акта исполнения решения суда?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте действия пристава, выразившиеся в некорректном (как вы считаете) составлении акта об исполнении решения суда. Опишите в чем конкретно выразились некорректные действия.

Жалобу отправьте вышестоящему судебному приставу и в Прокуратуру.

Возможно обратиться в суд с административным иском - о признании действий пристава незаконными.